Sumber Daya Manusia

PEJABAT
JABATAN NAMA NIP
KETUA JURUSAN Dr. Singgih Susilo, M.S, M.Si 195708151986031004
SEKRETARIS JURUSAN Ardyanto Tanjung, S.Pd, M.Pd 198112202009121004
KEPALA LABORATORIUM Purwanto, S.Pd, M.Si 197807012008121003

 

DOSEN DAN PEGAWAI
NAMA NIP KETERANGAN
Budijanto, Prof. Dr., M.Sos 195306121980021001
Budi Handoyo, Dr., M.Si 196109071987011001
Didik Taryana, Drs., M.Si 196211271988031001
Djoko Soelistijo, Drs., M.Si 196206021987011001
Dwiyono Hari Utomo, Dr., M.Pd, M.Si 195706121986081001 Ketua KBK Geografi Fisik dan Pengemb. Wilayah
Edy Purwanto, Prof. Dr., M.Pd 195807071983031002
Fatiya Rosyida, S.Pd., M.Pd 198907052015042004 Ketua GPM Geografi
Ferryati Masyitoh, S.Si., M.Si 198209102015042001
Hadi Soekamto, Drs., S.H., M.Pd, M.Si 195912191986011001 Ketua KBK Pendidikan Geografi
Hendri Purwito, Drs., M.Si 195404251984031001 Sekretaris UPM FIS
Ike Sari Astuti, S.P., M.Nat. Res.St. 197504232009122001
I Komang Astina, Drs., M.S., Ph. D 195811161982031002 Kaprodi Pascasarjana
Marhadi Slamet Kistiyanto, Drs., M.Si 195603231984031002 Ketua KBK Geografi Manusia dan Pengemb. Wilayah
Rudi Hartono, Drs., M.Si 196101171988021001 Ketua KBK Geografi Teknik
Satti Wagistina, S.P., M.Si 197411162005012001
Sudarno Herlambang, Drs., M.Si 195204071981021001
Sugeng Utaya, Prof. Dr., M.Si 196102141988021001 Wakil Direktur I Pasca
Sumarmi, Prof. Dr, M.Pd 196207171987012001 Dekan FIS
Syamsul Bachri, S.Si, M.Sc 198305302006041004 Pembina HMJ, Ketua Dewan Redaksi Jurnal Pendidikan Geografi
Yusuf Suharto, Drs, M.Pd 196104271986011001
Yuswanti Ariani Wirahayu, Dra., M.Si 196210281987012001
Listyo Yudha Irawan, S.Pd., M.Pd., M.Sc 6700201619271
Nailul Insani, S.Pd., M.Sc. 6700201729383
Wahyu Tyas Pramono, S.Si., M.Sc. 6700201719383
Rendra Ady Wijaya, S.Si., M.Sc. 6700201719384
Edy Widodo, S.Pd 197706132008101003 Laboran
Dicky Arinta, S.Pd., M.Pd. 1993051120150510 Laboran
Betty Masruroh, S.Si 1987102520110223 Tenaga Kependidikan